Ecole française du XXème siècle Vue de port... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Ecole française du XXème siècle Vue de port en Méditerranée Huile sur toile Signée en bas à gauche Gheyez Morav? 37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat