BEVILA Danseuse de flamenco Gouache et... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BEVILA Danseuse de flamenco Gouache et aquarelle sur papier Signée en bas à droite et datée 17-6-48 en bas à gauche (quelques plis et traces d'annotations au crayon) 34,5 x 24,5 cm Piéce encadrée
Mes ordres d'achat