DEVAUX P. Psyché Bronze à patine médaille Signé... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 150EUR
DEVAUX P. Psyché Bronze à patine médaille Signé sur la terasse CH. Gautier Fondeur Haut. : 105 cm
Mes ordres d'achat