Suite de trois peintures polychromes sur... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Suite de trois peintures polychromes sur papier de riz encadrées Scéne de théâtre - Dignitaires - Scéne de comédie (mouillures et petites déchirures aux bords de l'une) 18 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat