GARRO (XXème siècle) Entrée au souk au pied... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
GARRO (XXème siècle) Entrée au souk au pied de la médina Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 1918 26,5 x 22 cm Piéce encadrée
Mes ordres d'achat