GARCEY (XXème siècle) Phare de la Vieille... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
GARCEY (XXème siècle) Phare de la Vieille - Pointe du Raz (Finistère) Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat