VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après (dessinateur), GALIEN (graveur) Planche de hiéroglyphes Eau forte, numérotée PL 123 en haut à droite (quelques taches et trous de reliures en bordure) Dim. feuille : 65 x 49 cm Non encadrée
Mes ordres d'achat