VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
VIVAN DENON Dominique (1747-1825) d'après (dessinateur), LEGRAND (graveur) Antiquités Egyptiennes Eau forte, numérotée PL 139 en haut à droite (quelques taches en bordure et trous de reliures en bordure) Dim. feuille : 65 x 49 cm Non encadrée
Mes ordres d'achat