BIRMANIE Boîte à bétel compartimentée en... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
BIRMANIE Boîte à bétel compartimentée en bois et placage de bois peint à décor de scènes de palais contenant deux réceptacles encastrés. Les fonds laqués rouge Cartouches d'inscriptions calligraphiques, trace d'ancienne étiquette (quelques manques au placage) Haut. : 22,5 cm - Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat