BIRMANIE Boîte compartimentée en bois sculpté... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
BIRMANIE Boîte compartimentée en bois sculpté à décor de chutes d'eau et végétaux sur ses différentes faces Portant un cachet rouge sur chaque décor Haut. : 3,8 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat