JAPON Plat en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON Plat en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un arbre dans un paysage. La bordure crenelée marron. XIXème siècle - (deux éclats) Diam. : 31 cm
Mes ordres d'achat