Boîte en porcelaine de forme oblongue à décor... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Boîte en porcelaine de forme oblongue à décor de scènes galantes dans des réserves à rinceaux dorés, l'intérieur doré également. XIXème siècle Haut. : 4 cm - Long. : 7 cm - Prof. : 4,2 cm
Mes ordres d'achat