THAILANDE Pierre sculptée avec traces d'engobe... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
THAILANDE Pierre sculptée avec traces d'engobe représentant une tête de boudha la coiffe à petites boucles se terminant en Usnisha Travail moderne Socle bois (fortes usures) Haut. avec socle : 23 cm - Larg. : 9 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat