Assiette en faïence à décor d'un médaillon... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Assiette en faïence à décor d'un médaillon portant l'inscription "Vive Loüis XV" dans le bassin, la bordure ourlée d'une frise de formes géométriques XVIIIème siècle (féles, manques, éclats et restauration aux agrafes) Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat