JERSEY Pot à lait en faïence de forme balustre... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
10 - 15 EUR
JERSEY Pot à lait en faïence de forme balustre orné d'une large bande marron à décor de feuilles stylisées sur fond cuivré. (petits éclats au bec) Haut. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat