Buffet en bois naturel blond mouluré ouvrant... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Buffet en bois naturel blond mouluré ouvrant par deux portes en façade et un tiroir en ceinture à doucine, il repose sur des pieds droits. Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle (restaurations, usures d'usage) Haut. : 104,5 cm - Larg. : 131 cm - Prof. : 61,5 cm
Mes ordres d'achat