Paire de vases hexagonaux à décor imprimé... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 2EUR
Paire de vases hexagonaux à décor imprimé de scènes galantes dans des entourages fleuris, les anses en enroulement rehaussées d'or et ajourées Début XXème siècle (féles et restauration à une anse) Haut. : 2,5 cm - Diam. : 1 cm
Mes ordres d'achat