Paire de vases formant pendant en biscuit... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 2EUR
Paire de vases formant pendant en biscuit polychrome figurant une élégante et un gentilhomme dans des alcôves autour d'un pigeonnier (accidents et manques). Haut. : 20,5 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat