Paire de coupelles en biscuit patiné à l'imitation... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de coupelles en biscuit patiné à l'imitation de la terre cuite présentant en façade des bustes de profil et agrémentées d'une femme pour l'un et d'un gentilhomme pour l'autre (accidents et manques) Haut. : 13,5 cm - Long. : 15 cm - Prof. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat