Armoire à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 105EUR
Armoire à hauteur d'appui en bois naturel mouluré, elle ouvre par deux portes pleines découvrant deux étagères, la partie supérieure à décor d'une rosace d'ou s'élance de part et d'autre des branches feuillagées stylisées. Elle repose sur deux petits pieds antérieurs cambrés et postérieurs droits XIXème siècle Haut. : 172 cm - Long. : 128 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat