Paire de chevaux en bronze à patine brune... - Lot 358 - Vasari Auction

Lot 358
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de chevaux en bronze à patine brune
Le socle en marbre noir veiné gris
XXème siècle
Haut. : 38 cm - Long. : 50 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat