Bague en or blanc rectangulaire à pans coupés... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en or blanc rectangulaire à pans coupés sertie d'un rubis taille ovale encadré de brillants. Poids brut : 3,65 g Tour de doigt : 54 Certificat GGT 8020309 indiquant une provenance probablement birmane.
Mes ordres d'achat