Diadème en métal à décor d'une étoile flanquée... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Diadème en métal à décor d'une étoile flanquée de frises de perles et de mailles, le peigne en écaille ou corne (manques, usures et éclat au peigne) Haut. : 8 cm - Long. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat