Couteau suisse en or et métal présentant... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
Couteau suisse en or et métal présentant un ciseau et un couteau retractables marqué Monneret à Clermont, dans un écrin en peau (usures, un manque, petit trou à l'écrin) Poids brut : 56 g - Long. : 6,8 cm
Mes ordres d'achat