Support de salière double en argent, il repose... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Support de salière double en argent, il repose sur quatre pieds griffes, la panse ajourée, la prise de forme balustre est soulignée de médaillons monogrammés surmontés d'un noeud. XIXème siècle (manque les verrines, légère déformation) Poids : 216 g
Mes ordres d'achat