NEVERS (?) Paire d'assiettes en faïence... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
15 - 20 EUR
NEVERS (?) Paire d'assiettes en faïence à décor d'un bouton fleuri jaune dans le bassin, l'aile ourlée d'un filet manganèse Fin du XIXème siècle (petist éclats et rayures) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat