LUNEVILLE Quatre assiettes en faïence fine... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
1 - 2 EUR
Résultat : 1EUR
LUNEVILLE Quatre assiettes en faïence fine à décor imprimé XIXème - XXème siècle (accidents et restaurations) Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat