LUNEVILLE Assiette en faïence à décor d'un... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
55 - 60 EUR
LUNEVILLE Assiette en faïence à décor d'un coq patriotique souligné de foudres, la bordure ourlée de peignés rose sur l'aile Fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle (fêles et usures au décor) Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat