LUNEVILLE Légumier couvert en faïence de... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
LUNEVILLE Légumier couvert en faïence de forme ronde à décor de panier et jetées fleuris, il repose sur piédouche Fin du XIXème siècle (restaurations et éclats) Haut. : 23 cm - Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat