LUNEVILLE Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
45 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
LUNEVILLE Assiette en faïence à décor polychrome d'un coq « aux foudres », l'aile ourlée de peignés rose Epoque Restauration (infimes usures, fêles) Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat