LES ISLETTES Assiette ronde à contours en... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
LES ISLETTES Assiette ronde à contours en faïence à décor en polychromie de petit feu d'un coq perché sur une barrière, le marli ourlé d'une frise feuillagée Début du XIXème siècle (éclats et égrenures) Diam. : 22,5
Mes ordres d'achat