LES ISLETTES Assiette en faïence à décor... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
15 - 20 EUR
LES ISLETTES Assiette en faïence à décor de roses dans le bassin, l'aile ourlée de peignés rose Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle (éclats et fêles) Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat