Partie de service à mignardises, le manche... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Partie de service à mignardises, le manche en argent fourré (usures) On y joint deux pelles à tarte de différents modèles et une cuillère à sauce, les manches en argent fourré (légère déformation à une pelle à tarte) Poids brut : 280 g
Mes ordres d'achat