Coquetier en argent posant sur un piédouche,... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
50 - 70 EUR
Coquetier en argent posant sur un piédouche, la panse à décor d'un cartouche mouvementé et feuillagé Maître orfèvre : Paul Canaux Poids : 32 cm - Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat