Médaille en bronze doré Maréchal Foch, commandant... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Médaille en bronze doré Maréchal Foch, commandant en chef des armées opérant en France, 14 avril 1918 Graveur : Augustin Maillard. Editeur : Paris Art Tranche striée, poinçon et "bronze" Diam. : 50 mm Poids : 61,15 g
Mes ordres d'achat