Lot composé d'un pot cylindrique couvert... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
Lot composé d'un pot cylindrique couvert et d'un plateau à bords relevés en porcelaine polychrome à décor de papillons dans un entourage de jetées de roses, feuillages et fleurs (usures, sauts à l'émail, frottements au décor) Haut. pot : 10,5 cm - Dim. plateau : 27 x 23 cm
Mes ordres d'achat