Lot comprenant une statuette en bronze représentant... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenant une statuette en bronze représentant une danseuse (Haut. : 18 cm), une boite compartimentée en bronze à décor en émaux cloisonné d'une scéne de joueurs de flûtes dans un paysage et de fleurs (accidents et manques - Diam. totale : 12 cm) et un vase en bronze de forme balustre posant sur trois pieds surmonté de têtes de buffle la panse ornée de médaillons (accidents et manques - Haut. : 12 cm)
Mes ordres d'achat