JAPON Tanka sur tissu figurant des geishas... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
JAPON Tanka sur tissu figurant des geishas en premier plan et des porteurs de fagots traversant le pont en arrière plan, la bordure en tissu orange Cachet en bas à droite (usures, plis et manques à la bordure) 58 x 30 cm au sujet
Mes ordres d'achat