PAKISTAN - AFGHANISTAN Lit d'enfant en bois... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
PAKISTAN - AFGHANISTAN Lit d'enfant en bois naturel, sculpté et patiné à décor de rinceaux stylisés. Il repose sur quatre montants tournés surmontés de toupie. Le sommier en herbe pressée XIXème siècle (accidents) Haut. : 46,5 cm - Long. : 64 cm - Prof. : 99 cm
Mes ordres d'achat