NEVERS Assiette creuse à décor polychrome... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
NEVERS Assiette creuse à décor polychrome imagé et annoté "Hôtel de la Paix, je désire y arriver" dans le bassin, l'aile orné d'un filet bleu et branches festonnées. Début du XXème siècle (sauts à l'émail et égrenures) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat