LES ISLETTES Assiette en faïence à décor... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
LES ISLETTES Assiette en faïence à décor polychrome de petit feu d'un coq perché sur une barrière, l'aile ourlée de peignés rose Début du XIXème siècle (éclats) Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat