LABREC Vase de forme poire en terre cuite... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
LABREC Vase de forme poire en terre cuite vernissée à décor de couleur en camaïeu bleu. Signé au revers Haut. : 34,5 cm On y joint C.A.B. Céramique d'Art de Bordeaux Vase en terre cuite vernissée verte et blanche finement craquelée Signé au revers (un manque au col) Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat