Lot en verre et cristal comprenant un service... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot en verre et cristal comprenant un service à décor gravé de fleurs stylisées comprenant dix verres à eau, douze verres à vin, douze verres à vin blanc, douze flutes à champagne - dix huit verres à liqueur de modèles différents - onze verre à orangeade de modèles différents - une flute à champagne marqué Saumur Brut - trois coupes à champagne à décor de festons - une carafe et son bouchon à panse aplatie (Haut. : 26 cm) - une carafe et sept verres en verre teinté mauve. (usures au décor état à verifier)
Mes ordres d'achat