Demi coque en bois peint sur panneau de bois... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Demi coque en bois peint sur panneau de bois représentant "Helena" marqué R.Salama Ltd et daté 1873 XXème siècle (rayures, état d'usage) 30 x 140 cm
Mes ordres d'achat