Paire de lampes en tôle laqué noir figurant... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Paire de lampes en tôle laqué noir figurant des vaisseaux, le grand mât soutenant une lanterne XXème siècle (oxydations, petits accidents) Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat