Sphère armillaire formant serre livres en... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
Sphère armillaire formant serre livres en métal doré, bois et papier imprimé contrecollé XXème siècle (quelques usures au décor imprimé) Haut.: 17 cm - Long. : 15 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat