Chiffonnier en bois naturel mouluré, il ouvre... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Chiffonnier en bois naturel mouluré, il ouvre en façade par cinq tiroirs et repose sur quatre pieds droits XXème siècle (état d'usage) Haut. : 88 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat