Bureau de pente en bois naturel mouluré,... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
Bureau de pente en bois naturel mouluré, il ouvre en façade par un abattant mouvementé à décor d'un filet découvrant quatre niches et quatres tiroirs et par trois tiroirs en ceinture. Il repose sur quatre pieds cambrés. Garniture de bronze telle que serrure et poignée de tirage Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 90,5 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat