Sellette et une lampe en bois naturel et... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Sellette et une lampe en bois naturel et métal patiné à l'imitation du bois, la sellette posant sur une base carrée, le fût ornée de boules. La lampe de même décor posant sur une base ronde. XXème siècle (usures d'usage, enfoncements) Sellette - Haut. : 84 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 35 cm Lampe - Haut. : 54 cm
Mes ordres d'achat