Mandoline à huit cordes en bois de placage,... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Mandoline à huit cordes en bois de placage, écaille, nacre. Son étui en cuir. (accidents et manques) Haut. : 58 cm - Larg. :19 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat